Kreistag - AfD-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
AfD-Fraktion
Krause, ReinhardFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach Fraktionsvorsitzender
Kahnt, MdL RolfFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach stellvertretender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Blüm, HermannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Horle, MargaretaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schmidt, PeterFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schuster, Dr. ErwinFraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitbisFunktion
Amrhein, HelmutFraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.06.2018bis 06.06.2018
Elzer, ThomasFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.05.2018bis 31.05.2018
Fischer, TobiasFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2017bis 31.08.2017
Gathmann, IngridFraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.06.2018bis 06.06.2018
Obermair, MichaelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2017bis 31.08.2017stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender