Kreistag - SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
SPD-Fraktion
Fiedler, JosefFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Baaß, MatthiasFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Hartmann, MdL KarinFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
Herbert, GerhardFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Bersch, RainerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Catalani-Wilhelm, LucianaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dörsam, AndreasFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helbig, MichaelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kaltwasser, JürgenFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Klingler, JensFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Pfeifer, HeroldFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rothmüller, JosefFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schmidt, MariusFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schmitt, NorbertFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Staß, BrigitteFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wingerter, SvenFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Winter, LydiaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
da Silva Augel, FernandaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.201621.02.2017von 13.05.2016 bis 21.02.2017
Dechnig, BeateFraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.04.201610.03.2018von 07.04.2016 bis 10.03.2018stellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
Sander, BrigitteFraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.05.2016bis 09.05.2016