Gremiumsmitglieder



Name Fraktion bis
GRÜNEvon 20.06.2011
CDUvon 20.04.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 20.06.2011
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 27.01.2014
FREIE WÄHLERvon 05.03.2012
GRÜNEvon 08.04.2011
20.06.2011bis 20.06.2011
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)von 08.04.2011
20.06.2011bis 20.06.2011
20.06.2011bis 20.06.2011
SPD03.12.2012von 08.04.2011 bis 03.12.2012
SPDvon 01.11.2011
DIE LINKE.31.01.2012von 19.04.2011 bis 31.01.2012
PIRATENvon 01.02.2012
von 01.07.2015
SPD19.04.2011von 08.04.2011 bis 19.04.2011
von 13.09.2011
SPDvon 08.04.2011
von 16.09.2015
GRÜNEvon 20.06.2011
GRÜNE04.06.2013von 08.04.2011 bis 04.06.2013
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
GRÜNEvon 05.01.2015
GRÜNEvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
20.07.2015von 01.01.2014 bis 20.07.2015
DIE LINKE.19.04.2011von 08.04.2011 bis 19.04.2011
GRÜNEvon 02.03.2015
GRÜNEvon 08.04.2011
CDUvon 05.08.2014
GRÜNE07.02.2012von 08.04.2011 bis 07.02.2012
08.05.2014von 16.08.2012 bis 08.05.2014
20.06.2011bis 20.06.2011
FREIE WÄHLER22.12.2015von 08.04.2011 bis 22.12.2015
CDUvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
CDU10.11.2015von 08.04.2011 bis 10.11.2015
CDU31.07.2014von 08.04.2011 bis 31.07.2014
SPDvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
SPD09.01.2014von 08.04.2011 bis 09.01.2014
CDU06.05.2014von 08.04.2011 bis 06.05.2014
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
CDUvon 20.06.2011
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)von 08.04.2011
CDU17.09.2012von 08.04.2011 bis 17.09.2012
FDPvon 15.09.2012
FDP26.06.2013von 08.04.2011 bis 26.06.2013
SPDvon 27.03.2014
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
GRÜNEvon 04.06.2013
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
SPD30.05.2011von 08.04.2011 bis 30.05.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
17.01.2014bis 17.01.2014
GRÜNE09.05.2011von 08.04.2011 bis 09.05.2011
CDUvon 08.04.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 24.09.2012
CDUvon 20.06.2011
CDUvon 08.04.2011
20.06.2011bis 20.06.2011
FREIE WÄHLERvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
SPDvon 03.12.2012
SPD31.10.2011von 08.04.2011 bis 31.10.2011
von 21.07.2014
SPD27.03.2014von 20.06.2011 bis 27.03.2014
CDUvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
CDUvon 20.06.2011
20.06.2011bis 20.06.2011
SPDvon 08.04.2011
SPDvon 30.05.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
FREIE WÄHLERvon 22.12.2015
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
05.05.2011bis 05.05.2011
CDUvon 06.05.2014
CDUvon 08.04.2011
von 20.07.2015
SPDvon 19.04.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
GRÜNEvon 08.02.2012
FDPvon 08.04.2011
GRÜNE31.12.2014von 08.04.2011 bis 31.12.2014
FREIE WÄHLERvon 20.06.2011
von 20.06.2011
SPDvon 20.06.2011
GRÜNE14.01.2015von 08.04.2011 bis 14.01.2015
von 13.09.2011
CDUvon 08.04.2011
FREIE WÄHLERvon 07.11.2011
FDP22.04.2015von 26.06.2013 bis 22.04.2015
15.09.2015bis 15.09.2015
SPDvon 20.06.2011
SPDvon 08.04.2011
CDUvon 08.04.2011
DIE LINKE.von 08.04.2011
GRÜNEvon 09.05.2011