Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
Schimpf, MatthiasFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.202131.07.2022von 01.04.2021 bis 31.07.2022FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Tjarks, Dr. EricFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021Fraktionsvorsitzender ab 01,08.2022Fraktionsvorsitzender ab 01,08.2022
Vogel, VanessaFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Berg, EvelynFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Bezzaz, HeidiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Fraas, AlexanderFraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.05.2021von 12.05.2021
Groh, Anna-LenaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202127.09.2021von 01.04.2021 bis 27.09.2021
Grün, WolfgangFraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.05.2021von 12.05.2021
May, LeaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2022von 01.08.2022
Müller, IvanaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202112.01.2022von 01.04.2021 bis 12.01.2022
Müller, JuliaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.01.2022von 12.01.2022
Müller, MoritzFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Renz, Silke BirgitFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202103.05.2021von 01.04.2021 bis 03.05.2021
Rinkel, HelmutFraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.09.2021von 27.09.2021
Ruoff, JochenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202103.05.2021von 01.04.2021 bis 03.05.2021
Rutkowski, UdoFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Schranz, Anna MariaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Sterzelmaier, DorisFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021