Kreistag - FDP-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Hörst, ChristopherFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.09.201231.03.2016von 15.09.2012 bis 31.03.2016Fraktionsvorsitzender ab 25.06.2013Fraktionsvorsitzender ab 25.06.2013
Hunnius, Roland vonFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201126.06.2013von 08.04.2011 bis 26.06.2013Fraktionsvorsitzender bis 25.06.2013Fraktionsvorsitzender bis 25.06.2013
Hausmann, JaschaFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.05.201531.03.2016von 06.05.2015 bis 31.03.2016
Ohl, GottliebFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201115.09.2012von 08.04.2011 bis 15.09.2012
Sürmann, FrankFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Weigand, VolkerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.201322.04.2015von 26.06.2013 bis 22.04.2015
Sürmann, FrankFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Schepp, Dr. RolfFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Hunnius, Roland vonFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Kramer, BenjaminFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011