Kreistag - CDU-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Oehlenschläger, VolkerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Burelbach, RainerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Buser, VolkerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201609.05.2016von 01.04.2016 bis 09.05.2016
Fera, PiaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Freudenberger, Heinz-DieterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Galvagno, LisaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Glab, HanneloreCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Glanzner, HelmutCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Heinz, TobiasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201612.07.2016von 01.04.2016 bis 12.07.2016
Heitland, MdL BirgitCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Jünge, OlafCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.2016von 13.05.2016
Kempf, BastianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Kunkel, JoachimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Kusicka, FelixCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Müller, AnjaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Reinhardt, RandoaldCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Richter, RolfCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ringhof, MartinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Röchner, HerbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Roeder, OliverCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.2016von 13.05.2016
Schader, BarbaraCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Schich-Kiefer, IngridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Schneider, GottfriedCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Schönung, ChristianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Stephan, PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Vock, Philipp-OttoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201609.05.2016von 01.04.2016 bis 09.05.2016
Volkert, TorstenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.2016von 12.07.2016