Kreistag - FDP-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Hörst, ChristopherFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Habich, Dr. HolgerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Sürmann, FrankFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Fischer, TobiasFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.10.2017von 04.10.2017
Hunnius, Roland vonFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201609.05.2016von 01.04.2016 bis 09.05.2016
Mansmann, TillFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2016von 03.05.2016
Obermair, MichaelFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.10.2017von 04.10.2017
Ohl, GottliebFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201603.05.2016von 01.04.2016 bis 03.05.2016
Vetter, BurkhardFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.05.2016von 19.05.2016