Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
GRÜNE-Fraktion
Tjarks, Dr. EricFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzender ab 01,08.2022Fraktionsvorsitzender ab 01,08.2022
Vogel, VanessaFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Berg, EvelynFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bezzaz, HeidiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraas, AlexanderFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Grün, WolfgangFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
May, LeaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Müller, JuliaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Müller, MoritzFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rinkel, HelmutFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rutkowski, UdoFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schranz, Anna MariaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Sterzelmaier, DorisFraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Schimpf, MatthiasFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.202131.07.2022von 01.04.2021 bis 31.07.2022FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Groh, Anna-LenaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202127.09.2021von 01.04.2021 bis 27.09.2021
Müller, IvanaFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202112.01.2022von 01.04.2021 bis 12.01.2022
Renz, Silke BirgitFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202103.05.2021von 01.04.2021 bis 03.05.2021
Ruoff, JochenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202103.05.2021von 01.04.2021 bis 03.05.2021