Unterausschuss des Haupt-, Finanz- und Personalausschusses


Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
Mitglieder
Kaltwasser, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied
Klingler, JensSPDSPD MitgliedMitglied
Krause, ReinhardAfDAfD MitgliedMitglied
Kunkel, JoachimCDUCDU MitgliedMitglied
Müller, AnjaCDUCDU MitgliedMitglied
Roeder, OliverCDUCDU MitgliedMitglied
Ruoff, JochenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Sürmann, FrankFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Dörr, IlonaCDUCDU MitgliedMitglied08.05.200931.03.2011von 08.05.2009 bis 31.03.2011
Schneider, GottfriedCDUCDU MitgliedMitglied15.09.200631.03.2011von 15.09.2006 bis 31.03.2011
Vonderheid, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied15.09.200625.02.2009von 15.09.2006 bis 25.02.2009
Fiedler, JosefSPDSPD MitgliedMitglied15.09.200631.03.2011von 15.09.2006 bis 31.03.2011
Kaltwasser, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied15.09.200631.03.2011von 15.09.2006 bis 31.03.2011
Ruoff, JochenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.09.200631.03.2011von 15.09.2006 bis 31.03.2011
Berbner, IngridFWGFWG MitgliedMitglied15.09.200608.12.2008von 15.09.2006 bis 08.12.2008
Greif, Dr. MartinFWGFWG MitgliedMitglied08.05.200931.03.2011von 08.05.2009 bis 31.03.2011
Fiedler, JosefSPDSPD MitgliedMitglied23.09.201131.03.2016von 23.09.2011 bis 31.03.2016
Greif, Dr. MartinFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied23.09.201108.12.2015von 23.09.2011 bis 08.12.2015
Hörst, ChristopherFDPFDP MitgliedMitglied26.06.201331.03.2016von 26.06.2013 bis 31.03.2016
Hunnius, Roland vonFDPFDP MitgliedMitglied15.09.200631.03.2011von 15.09.2006 bis 31.03.2011
Hunnius, Roland vonFDPFDP MitgliedMitglied23.09.201126.06.2013von 23.09.2011 bis 26.06.2013
Kaltwasser, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied23.09.201131.03.2016von 23.09.2011 bis 31.03.2016
Kempf, BastianCDUCDU MitgliedMitglied23.09.201131.03.2016von 23.09.2011 bis 31.03.2016
Mansmann, TillFDPFDP MitgliedMitglied20.01.201725.10.2017von 20.01.2017 bis 25.10.2017
Öhlenschläger, WalterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied08.12.201531.03.2016von 08.12.2015 bis 31.03.2016
Roeder, OliverCDUCDU MitgliedMitglied23.09.201131.03.2016von 23.09.2011 bis 31.03.2016
Schäffer, ManfredGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied23.09.201131.03.2016von 23.09.2011 bis 31.03.2016
Schäffer, ManfredMitgliedMitglied20.01.201723.08.2017von 20.01.2017 bis 23.08.2017
Ausschussmitglieder
Kaltwasser, JürgenMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Klingler, JensMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Krause, ReinhardMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Kunkel, JoachimMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Mansmann, TillMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Müller, AnjaMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Roeder, OliverMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016
Schäffer, ManfredMitgliedMitglied03.06.201631.03.2016von 03.06.2016 bis 31.03.2016