Kreistag - FWG-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FWG-Fraktion
Berbner, IngridFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200608.12.2008von 01.04.2006 bis 08.12.2008
Greif, Dr. MartinFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Öhlenschläger, WalterFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Röth, MarkusFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.12.2008von 01.04.2006 bis 31.12.2008
Scholz, MonikaFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.200831.03.2011von 08.12.2008 bis 31.03.2011
Vollmer, ThomasFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.01.200931.03.2011von 06.01.2009 bis 31.03.2011