Kreistag - REP-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
REP-Fraktion
Hoch, HaymoREPREP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201126.11.2011von 08.04.2011 bis 26.11.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bitsch, PeterREPREP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201126.11.2011von 08.04.2011 bis 26.11.2011
Hoch, HaymoREPREP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bitsch, PeterREPREP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Jänsch, KlausREPREP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011