Kreistag - FREIE WÄHLER-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FREIE WÄHLER-Fraktion
Öhlenschläger, WalterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Berbner, AloisFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.03.201231.03.2016von 05.03.2012 bis 31.03.2016
Golzer, NorbertFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Greif, Dr. MartinFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201122.12.2015von 08.04.2011 bis 22.12.2015stellvertretender. Fraktionsvorsitzenderstellvertretender. Fraktionsvorsitzender
Röth, MarkusFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201130.03.2011von 08.04.2011 bis 30.03.2011
Schmitt, Klaus-DieterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.12.201531.03.2016von 22.12.2015 bis 31.03.2016
Szych, Karl HeinzFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.201107.11.2011von 20.06.2011 bis 07.11.2011
Vollmer, ThomasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.11.201131.03.2016von 07.11.2011 bis 31.03.2016