Kreistag - FREIE WÄHLER-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FREIE WÄHLER-Fraktion
Öhlenschläger, WalterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201627.06.2018von 01.04.2016 bis 27.06.2018FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Lindner, MyriamFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201627.06.2018von 01.04.2016 bis 27.06.2018stellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
Golzer, NorbertFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.201627.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
Szych, Karl HeinzFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201609.05.2016von 01.04.2016 bis 09.05.2016