Kreistag - GRÜNE-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
Berg, EvelynGRÜNEGRÜNE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r08.04.2011von 08.04.2011FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Figaj, ThiloGRÜNEGRÜNE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r08.04.2011von 08.04.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Angermann, DieterGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.2011von 20.06.2011
Engesser, HermannGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.2011von 20.06.2011
Fabian, ThomasGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Fendler, WolframGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201104.06.2013von 08.04.2011 bis 04.06.2013
Fraas, AlexanderGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.01.2015von 05.01.2015
Fraas, SabineGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Friedel, ChristinaGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.03.2015von 02.03.2015
Fumetti, Christoph vonGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Gerber, ChristianGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201107.02.2012von 08.04.2011 bis 07.02.2012
Kappes, WalterGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.06.2013von 04.06.2013
Klamand, HolgerGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Kunz, CarmenGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Löffler, RalfGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Metz-Denefleh, AnneGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201109.05.2011von 08.04.2011 bis 09.05.2011
Ohlig, GerhardGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Ruoff, JochenGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Schäffer, ManfredGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Sterzelmaier, DorisGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.02.2012von 08.02.2012
Sutholt, RosemarieGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.12.2014von 08.04.2011 bis 31.12.2014
Thoma, René SteffenGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201114.01.2015von 08.04.2011 bis 14.01.2015FraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer
Zuchowski, AlineGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.05.2011von 09.05.2011