Kreistag - FDP-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Hörst, ChristopherFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.09.2012von 15.09.2012Fraktionsvorsitzender ab 25.06.2013Fraktionsvorsitzender ab 25.06.2013
Hunnius, Roland vonFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201126.06.2013von 08.04.2011 bis 26.06.2013Fraktionsvorsitzender bis 25.06.2013Fraktionsvorsitzender bis 25.06.2013
Hausmann, JaschaFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.05.2015von 06.05.2015
Ohl, GottliebFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201115.09.2012von 08.04.2011 bis 15.09.2012
Sürmann, FrankFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Weigand, VolkerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.201322.04.2015von 26.06.2013 bis 22.04.2015