Kreistag - FREIE WÄHLER-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FREIE WÄHLER-Fraktion
Öhlenschläger, WalterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r08.04.2011von 08.04.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Berbner, AloisFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.03.2012von 05.03.2012
Golzer, NorbertFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Greif, Dr. MartinFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201122.12.2015von 08.04.2011 bis 22.12.2015stellvertretender. Fraktionsvorsitzenderstellvertretender. Fraktionsvorsitzender
Schmitt, Klaus-DieterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.12.2015von 22.12.2015
Szych, Karl HeinzFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.201107.11.2011von 20.06.2011 bis 07.11.2011
Vollmer, ThomasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.11.2011von 07.11.2011