Kreistag - AfD-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitbisFunktion
AfD-Fraktion
Krause, ReinhardAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach Fraktionsvorsitzender
Kahnt, MdL RolfAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach stellvertretender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender bis 08.03.2019, danach stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Amrhein, HelmutFraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.06.2018bis 06.06.2018
Blüm, HermannAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Elzer, ThomasFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.05.2018bis 31.05.2018
Fischer, TobiasFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2017bis 31.08.2017
Gathmann, IngridFraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.06.2018bis 06.06.2018
Horle, MargaretaAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Obermair, MichaelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2017bis 31.08.2017stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Schmidt, PeterAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schuster, Dr. ErwinAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied