Unterausschuss des Haupt-, Finanz- und Personalausschusses


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dörr, IlonaCDUCDU MitgliedMitglied08.05.2009von 08.05.2009
Schneider, GottfriedCDUCDU MitgliedMitglied15.09.2006von 15.09.2006
Vonderheid, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied15.09.200625.02.2009von 15.09.2006 bis 25.02.2009
Fiedler, JosefSPDSPD MitgliedMitglied15.09.2006von 15.09.2006
Kaltwasser, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied15.09.2006von 15.09.2006
Ruoff, JochenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.09.2006von 15.09.2006
Berbner, IngridFWGFWG MitgliedMitglied15.09.200608.12.2008von 15.09.2006 bis 08.12.2008
Greif, Dr. MartinFWGFWG MitgliedMitglied08.05.2009von 08.05.2009
Hunnius, Roland vonFDPFDP MitgliedMitglied15.09.2006von 15.09.2006