Kreistag - CDU-Fraktion


Gremiumsmitglieder:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Schneider, GottfriedCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Gärtner, KarinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006stellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
Kunkel, JoachimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Woitge, Peter C.CDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Arnold, Hermann PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.02.2007von 20.02.2007
Bähr, Anna KatharinaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.09.2007von 12.09.2007
Breitwieser, WernerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Dörr, IlonaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Frank, LuciaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Haag, AlfonsCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Heinz, TobiasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Heitland, MdL BirgitCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Herrmann, ThorstenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Hoeppner, OliverCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Iwen, JürgenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2006von 26.06.2006
Jäger, KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Jöst, GüntherCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.200608.02.2011von 06.04.2006 bis 08.02.2011
Kappel, AlfredCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Kuhn, Dr. Karl JosefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.06.2010von 18.06.2010
Kunkel, PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.11.2008von 30.11.2008
Lennert, Dr. PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.200618.06.2010von 06.04.2006 bis 18.06.2010
Metzger, GiselaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Meyer, DieterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Reinhardt, RandoaldCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Rieger, HeinzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.06.2006von 21.06.2006
Ringhof, MartinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Roeder, OliverCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Schaab, BarbaraCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Schich-Kiefer, IngridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Schmitt, HolgerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.02.2011von 18.02.2011
Schöcker, ErnaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Spruch, MartinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.02.2009von 25.02.2009
Stephan, PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Stricker, Klaus-PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Wagner, AndreasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Wondrejz, HorstCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006