Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
CDU-Fraktion
Volkert, TorstenCDUCDU Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzender bis 14.10.2022, Fraktionsvorsitzender ab 14.10.2022stv. Fraktionsvorsitzender bis 14.10.2022, Fraktionsvorsitzender ab 14.10.2022
Oehlenschläger, VolkerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsvorsitzender bis 14.10.2022, stv. Fraktionsvorsitzender ab 14.10.2022Fraktionsvorsitzender bis 14.10.2022, stv. Fraktionsvorsitzender ab 14.10.2022
Becker, SibylleCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Berthold, OliverCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bischof, MoritzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Burelbach, RainerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Cornelius, UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Galvagno, LisaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Glab, HanneloreCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Glanzner, HelmutCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Grassinger, JulietteCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Grau, DeniseCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heitland, MdL BirgitCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
Jünge, OlafCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kilian, MarcelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kramer, Dr. FranziskaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kunkel, JoachimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Lannert, Dr. ChristianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Molitor, LenaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ringhof, MartinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ritzert, HerbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Roeder, OliverCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schader, BarbaraCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schmitt, HolgerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schönung, ChristianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stephan, PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Straub, SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Buser, VolkerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2021bis 03.05.2021
Freudenberger, Heinz-DieterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2021bis 03.05.2021
Kempf, BastianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.06.2021bis 08.06.2021
Richter, RolfCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.04.2021bis 23.04.2021
Schich-Kiefer, IngridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2021bis 03.05.2021
Vock, Philipp-OttoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2021bis 03.05.2021