Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
ALB30.05.2021bis 30.05.2021
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
DIE LINKE.
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
FREIE WÄHLER31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE
CDU
27.06.2011bis 27.06.2011
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
FDP
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
AfD
20.06.2011bis 20.06.2011
CDU
03.05.2021bis 03.05.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.31.01.2012bis 31.01.2012
CDU
PIRATEN31.03.2016bis 31.03.2016
30.05.2021bis 30.05.2021
SPD19.04.2011bis 19.04.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
ALB31.03.2021bis 31.03.2021
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
GRÜNE04.06.2013bis 04.06.2013
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
AfD
SPD
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
20.07.2015bis 20.07.2015
DIE LINKE.19.04.2011bis 19.04.2011
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
DIE LINKE/ FREIE WÄHLER (Partei)
GRÜNE31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
ALB30.05.2021bis 30.05.2021
GRÜNE07.02.2012bis 07.02.2012
09.05.2014bis 09.05.2014
CDU
CDU
FREIE WÄHLER
31.03.2016bis 31.03.2016
FREIE WÄHLER22.12.2015bis 22.12.2015
GRÜNE
GRÜNE
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU10.11.2015bis 10.11.2015
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD09.01.2014bis 09.01.2014
CDU06.05.2014bis 06.05.2014
CDU
SPD
DIE LINKE.14.04.2020bis 14.04.2020
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)31.03.2016bis 31.03.2016
CDU17.09.2012bis 17.09.2012
31.12.2008bis 31.12.2008
AfD30.05.2021bis 30.05.2021
FDP
FDP26.06.2013bis 26.06.2013
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
CDU03.05.2021bis 03.05.2021
SPD
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE08.07.2019bis 08.07.2019
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
31.08.2007bis 31.08.2007
FREIE WÄHLER31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
17.01.2014bis 17.01.2014
GRÜNE30.05.2021bis 30.05.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU30.05.2021bis 30.05.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
GRÜNE
AfD
FDP30.05.2021bis 30.05.2021
CDU
SPD
FDP
FREIE WÄHLER
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
03.05.2021bis 03.05.2021
SPD27.03.2014bis 27.03.2014
SPD
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
20.06.2011bis 20.06.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
30.03.2011bis 30.03.2011
SPD
GRÜNE
GRÜNE
CDU
GRÜNE31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
GRÜNE
SPD
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
FREIE WÄHLER31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
01.08.2021bis 01.08.2021
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.
03.05.2021bis 03.05.2021
FDP
FREIE WÄHLER
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
GRÜNE
CDU
SPD
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.12.2014bis 31.12.2014
FREIE WÄHLER
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE14.01.2015bis 14.01.2015
GRÜNE
FDP
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU14.06.2021bis 14.06.2021
GRÜNE
CDU
FREIE WÄHLER31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
FDP22.04.2015bis 22.04.2015
CDU15.09.2015bis 15.09.2015
SPD30.05.2021bis 30.05.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016