Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
31.03.2011bis 31.03.2011
GRÜNE04.06.2013bis 04.06.2013
CDU
SPD
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
20.07.2015bis 20.07.2015
DIE LINKE.19.04.2011bis 19.04.2011
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE