Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FREIE WÄHLER31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
SPD
GRÜNE
27.06.2011bis 27.06.2011
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
20.06.2011bis 20.06.2011
CDU
SPD03.12.2012bis 03.12.2012