Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU10.11.2015bis 10.11.2015
FDP
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD09.01.2014bis 09.01.2014
CDU06.05.2014bis 06.05.2014
CDU
SPD
DIE LINKE.14.04.2020bis 14.04.2020
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)31.03.2016bis 31.03.2016
CDU17.09.2012bis 17.09.2012
31.12.2008bis 31.12.2008
AfD
FDP
FDP