Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
SPD
CDU
CDU
SPD
FREIE WÄHLER
GRÜNE
27.06.2011bis 27.06.2011
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
20.06.2011bis 20.06.2011
SPD03.12.2012bis 03.12.2012