Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
CDU
GRÜNE07.02.2012bis 07.02.2012
09.05.2014bis 09.05.2014
05.10.2011bis 05.10.2011
FREIE WÄHLER22.12.2015bis 22.12.2015
CDU