Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
CDU
CDU10.11.2015bis 10.11.2015
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
SPD
SPD
SPD09.01.2014bis 09.01.2014
CDU06.05.2014bis 06.05.2014
CDU
SPD
CDU
CDU
Bürgerunion (bis 26.11.2011 REP)
CDU17.09.2012bis 17.09.2012
FDP
FDP26.06.2013bis 26.06.2013