Gremiumsmitglieder



NameFraktionbis
30.05.2021bis 30.05.2021
SPD
DIE LINKE/ FREIE WÄHLER (Partei)
CDU
GRÜNE
GRÜNE
CDU
AfD
FDP
AfD
CDU
03.05.2021bis 03.05.2021
CDU
30.05.2021bis 30.05.2021
AfD
SPD
GRÜNE
DIE LINKE/ FREIE WÄHLER (Partei)
CDU
30.05.2021bis 30.05.2021
CDU
CDU
FREIE WÄHLER
GRÜNE
GRÜNE
SPD
SPD
CDU
SPD
30.05.2021bis 30.05.2021
FDP
CDU
CDU
03.05.2021bis 03.05.2021
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP
30.05.2021bis 30.05.2021
CDU
30.05.2021bis 30.05.2021
GRÜNE
GRÜNE
AfD
30.05.2021bis 30.05.2021
CDU
SPD
FDP
FREIE WÄHLER
03.05.2021bis 03.05.2021
SPD
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
CDU
GRÜNE
SPD
CDU
SPD
01.08.2021bis 01.08.2021
AfD
CDU
GRÜNE
DIE LINKE/ FREIE WÄHLER (Partei)
03.05.2021bis 03.05.2021
FDP
FREIE WÄHLER
CDU
GRÜNE
CDU
SPD
GRÜNE
14.06.2021bis 14.06.2021
GRÜNE
CDU
SPD
30.05.2021bis 30.05.2021