Mandatsträger mit Vertretern:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktionVertreter
Mitglieder
Burelbach, RainerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKilian, MarcelCDUKilian, Marcel CDU
Cornelius, UrsulaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteMolitor, LenaCDUMolitor, Lena CDU
Glab, HanneloreCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteJünge, OlafCDUJünge, Olaf CDU
Berg, EvelynGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSchranz, Anna MariaGRÜNESchranz, Anna Maria GRÜNE
Fraas, AlexanderGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterSterzelmaier, DorisGRÜNESterzelmaier, Doris GRÜNE
Golzer, NorbertFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterRoth, TobiasFREIE WÄHLERRoth, Tobias FREIE WÄHLER
Gierl, MarkusOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedVertreter des PersonalratsVertreter des PersonalratsMannix, MichaelMannix, Michael

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Bistritschan, GunterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200531.03.2006von 01.01.2005 bis 31.03.2006KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterSchramm, RitaSchramm, Rita
Burelbach, RainerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201605.07.2021von 06.06.2016 bis 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterKilian, MarcelCDUKilian, Marcel CDU
Gärtner, KarinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200531.03.2006von 01.01.2005 bis 31.03.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Hechler, KatrinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200531.03.2006von 01.01.2005 bis 31.03.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteGasser, Dr. HerbertGasser, Dr. Herbert
Stricker, Klaus-PeterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200531.03.2006von 01.01.2005 bis 31.03.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterMetzger, GiselaMetzger, Gisela
Glab, HanneloreCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201605.07.2021von 06.06.2016 bis 05.07.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteJünge, OlafCDUJünge, Olaf CDU
Kramer, Dr. FranziskaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.202122.11.2023von 05.07.2021 bis 22.11.2023KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteRitzert, HerbertCDURitzert, Herbert CDU
Ohl, GottliebFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.202115.08.2023von 05.07.2021 bis 15.08.2023KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterBlumenschein, Lisa-MarieFDPBlumenschein, Lisa-Marie FDP