Ritzert, Herbert


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2021von 31.05.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglieder
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Neue Wege Kreis Bergstraße UmlaufverfahrenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitCDUCDU MitgliedMitglied13.09.2021von 13.09.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter