Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Mitglieder
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitCDUCDU MitgliedMitglied06.06.201631.03.2021von 06.06.2016 bis 31.03.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
VerkehrskommissionCDUCDU MitgliedMitglied06.06.201631.03.2021von 06.06.2016 bis 31.03.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter