Richter, Rolf


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201616.09.2019von 01.06.2016 bis 16.09.2019
Ausschuss für Regionalpolitik, Infrastruktur und NachhaltigkeitCDUCDU MitgliedMitglied16.09.201931.03.2021von 16.09.2019 bis 31.03.2021
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202123.04.2021von 01.04.2021 bis 23.04.2021