Apfel, Franz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
Kreistag - GRÜNE-FraktionGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreisschulkommissionGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011Bildungspolitischer Sprecher der GRÜNE-FraktionBildungspolitischer Sprecher der GRÜNE-Fraktion