Hagenkötter, Kerstin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.201131.07.2014von 08.04.2011 bis 31.07.2014
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.07.2014von 08.04.2011 bis 31.07.2014
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied08.06.201131.07.2014von 08.06.2011 bis 31.07.2014
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.07.2014von 20.06.2011 bis 31.07.2014KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete