Kunz, Carmen


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - GRÜNE-FraktionGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201106.06.2016von 20.06.2011 bis 06.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
GRÜNE-Fraktion
Kreistag - GRÜNE-FraktionGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201608.07.2019von 01.04.2016 bis 08.07.2019
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201608.07.2019von 01.04.2016 bis 08.07.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.201608.07.2019von 01.06.2016 bis 08.07.2019stellvertretende Ausschussvorsitzendestellvertretende Ausschussvorsitzende
Mitglieder
VerkehrskommissionGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied06.06.201608.07.2019von 06.06.2016 bis 08.07.2019KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete