Dambier, Peter


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
PIRATEN (ohne Fraktionsstatus)
Kreistagfraktionsloses Mitgliedfraktionsloses Mitglied08.04.201131.01.2012von 08.04.2011 bis 31.01.2012
PIRATEN-Fraktion
Kreistag - PIRATEN-FraktionPIRATENPIRATEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.02.201231.03.2016von 01.02.2012 bis 31.03.2016
KreistagPIRATENPIRATEN MitgliedMitglied01.02.201231.03.2016von 01.02.2012 bis 31.03.2016
Fraktionsvertreter/in mit beratender Stimme (§ 62 Abs. 4 HGO i.V. mit § 33 HKO)
Ausschuss für Schule und SozialesPIRATENPIRATEN Fraktionsvertreter/in mit beratender Stimme (§ 62 Abs. 4 HGO i.V. mit § 33 HKO)Fraktionsvertreter/in mit beratender Stimme (§ 62 Abs. 4 HGO i.V. mit § 33 HKO)08.02.201231.03.2016von 08.02.2012 bis 31.03.2016
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturPIRATENPIRATEN Fraktionsvertreter/in mit beratender Stimme (§ 62 Abs. 4 HGO i.V. mit § 33 HKO)Fraktionsvertreter/in mit beratender Stimme (§ 62 Abs. 4 HGO i.V. mit § 33 HKO)09.02.201231.03.2016von 09.02.2012 bis 31.03.2016
Mitglieder
KreisschulkommissionPIRATENPIRATEN MitgliedMitglied23.08.201231.03.2016von 23.08.2012 bis 31.03.2016bildungspolitischer Sprecher der PIRATEN-Fraktionbildungspolitischer Sprecher der PIRATEN-Fraktion
Lenkungsgruppe "Energiewende"PIRATENPIRATEN MitgliedMitglied30.10.201231.03.2016von 30.10.2012 bis 31.03.2016Vertreter der PIRATEN-ParteiVertreter der PIRATEN-Partei