Galvagno, Lisa


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.08.201431.03.2016von 01.08.2014 bis 31.03.2016
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.08.201431.03.2016von 05.08.2014 bis 31.03.2016
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201631.03.2021von 01.06.2016 bis 31.03.2021
Mitglieder
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201630.05.2021von 06.06.2016 bis 30.05.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglieder
Betriebskommission Neue Wege Kreis Bergstraße UmlaufverfahrenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2018von 01.06.2018KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
CDU-Fraktion
KreistagMitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kreistag - CDU-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2021von 31.05.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete