Thomas, Willi


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD fraktionsloses Mitgliedfraktionsloses Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesSPDSPD MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.06.200620.06.2011von 12.06.2006 bis 20.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter