Bezzaz, Heidi


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.201831.03.2021von 01.06.2018 bis 31.03.2021
Kreistag - GRÜNE-FraktionGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201831.03.2021von 01.06.2018 bis 31.03.2021
Mitglieder
Kreis-Teilhabe-KommissionGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.07.201831.03.2021von 12.07.2018 bis 31.03.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.07.201805.07.2021von 12.07.2018 bis 05.07.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Neue Wege Kreis Bergstraße UmlaufverfahrenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.07.201805.07.2021von 12.07.2018 bis 05.07.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
 
VerkehrskommissionVertreter/inVertreter/in30.08.202031.03.2021von 30.08.2020 bis 31.03.2021
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kreistag - GRÜNE-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2021von 31.05.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglieder
Kreis-Teilhabe-KommissionGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied13.09.2021von 13.09.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete