Klee, Heinz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied20.06.201109.05.2016von 20.06.2011 bis 09.05.2016ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Kreisausschuss UmlaufverfahrenMitgliedMitglied20.06.201131.03.2021von 20.06.2011 bis 31.03.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201106.06.2016von 20.06.2011 bis 06.06.2016in der Jugendhilfe erfahrene Personin der Jugendhilfe erfahrene Person
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201123.05.2016von 20.06.2011 bis 23.05.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.201131.12.2013von 27.06.2011 bis 31.12.2013KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201423.05.2016von 01.01.2014 bis 23.05.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201423.05.2016von 01.01.2014 bis 23.05.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussMitgliedMitglied09.05.201603.05.2021von 09.05.2016 bis 03.05.2021ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.05.201614.06.2021von 23.05.2016 bis 14.06.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201614.06.2021von 06.06.2016 bis 14.06.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussMitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
KreisschulkommissionMitgliedMitglied12.07.2021von 12.07.2021