Schmidt, Marius


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Mitglieder
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Akteneinsichtsausschuss betreffend "Überwaldbahn"SPDSPD MitgliedMitglied14.02.201706.11.2017von 14.02.2017 bis 06.11.2017