Bistritschan, Gunter


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied06.04.200608.05.2006von 06.04.2006 bis 08.05.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied08.05.200620.06.2011von 08.05.2006 bis 20.06.2011ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.200627.06.2011von 15.05.2006 bis 27.06.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
VerkehrskommissionMitgliedMitglied15.05.200631.03.2011von 15.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.200627.06.2011von 12.06.2006 bis 27.06.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter