Frank, Lucia


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied13.04.200631.03.2011von 13.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.200620.06.2011von 12.06.2006 bis 20.06.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.200620.06.2011von 03.07.2006 bis 20.06.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete