Jäger, Klaus


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglieder
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitCDUCDU MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturCDUCDU MitgliedMitglied08.06.201131.03.2016von 08.06.2011 bis 31.03.2016