Thaidigsmann, Petra


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied20.06.201109.05.2016von 20.06.2011 bis 09.05.2016ehrenamtliche Kreisbeigeordneteehrenamtliche Kreisbeigeordnete
Kreisausschuss UmlaufverfahrenMitgliedMitglied20.06.201105.03.2018von 20.06.2011 bis 05.03.2018KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201106.06.2016von 20.06.2011 bis 06.06.2016in der Jugendhilfe erfahrene Personin der Jugendhilfe erfahrene Person
Mitglieder
KreisschulkommissionMitgliedMitglied27.06.201131.03.2016von 27.06.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
KreisausschussMitgliedMitglied09.05.201605.03.2018von 09.05.2016 bis 05.03.2018ehrenamtliche Kreisbeigeordneteehrenamtliche Kreisbeigeordnete
KreisschulkommissionMitgliedMitglied06.06.201605.03.2018von 06.06.2016 bis 05.03.2018KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete