Kunkel, Peter


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied10.11.200831.03.2011von 10.11.2008 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.11.200831.03.2011von 30.11.2008 bis 31.03.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201031.03.2011von 01.03.2010 bis 31.03.2011
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
VerkehrskommissionCDUCDU MitgliedMitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitCDUCDU MitgliedMitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter