Fraas, Sabine


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - GRÜNE-FraktionGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.06.201131.03.2016von 08.06.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
VerkehrskommissionGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.03.201531.03.2016von 09.03.2015 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete