Szych, Karl Heinz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FREIE WÄHLER-Fraktion
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied20.06.201107.11.2011von 20.06.2011 bis 07.11.2011
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.201107.11.2011von 20.06.2011 bis 07.11.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied05.07.201107.11.2011von 05.07.2011 bis 07.11.2011
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied07.11.201109.05.2016von 07.11.2011 bis 09.05.2016ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Kreisausschuss UmlaufverfahrenMitgliedMitglied07.11.201131.03.2021von 07.11.2011 bis 31.03.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
FREIE WÄHLER-Fraktion
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201609.05.2016von 01.04.2016 bis 09.05.2016
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied09.05.201603.05.2021von 09.05.2016 bis 03.05.2021ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Kreis-Teilhabe-KommissionMitgliedMitglied20.03.201731.03.2021von 20.03.2017 bis 31.03.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktion FREIE WÄHLER
KreistagMitgliedMitglied01.04.202113.09.2021von 01.04.2021 bis 13.09.2021
Kreistag - Fraktion FREIE WÄHLERFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202113.09.2021von 01.04.2021 bis 13.09.2021
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied13.09.2021von 13.09.2021ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Kreis-Teilhabe-KommissionMitgliedMitglied20.09.2021von 20.09.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter