Siegl, Franz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied12.06.200631.03.2011von 12.06.2006 bis 31.03.2011
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.06.200603.09.2008von 12.06.2006 bis 03.09.2008KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.200817.11.2010von 03.09.2008 bis 17.11.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied19.04.201131.03.2016von 19.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.04.201131.03.2016von 19.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied08.06.201131.03.2016von 08.06.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
VerkehrskommissionSPDSPD MitgliedMitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.12.2013von 20.06.2011 bis 31.12.2013KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201431.03.2016von 01.01.2014 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201431.03.2016von 01.01.2014 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter