Stenger, Ute


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.200620.02.2007von 06.04.2006 bis 20.02.2007KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201131.03.2016von 08.04.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.12.2013von 20.06.2011 bis 31.12.2013KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201403.11.2014von 01.01.2014 bis 03.11.2014KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201403.11.2014von 01.01.2014 bis 03.11.2014KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201431.03.2016von 03.11.2014 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201431.03.2016von 03.11.2014 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete